Подскажите программу для снятие видео с экрана компьютера.

razzy Мастер (1351), закрыт 4 года назад
В интернете смотрел и выявил лидеров ДЛЯ СЕБЯ. Кто пользовался, скажите, что лучше? (для снятия летсплеев) И так. 1) PlayClaw. 2) bandicam 3) OBS
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо. Скачал бандикам, понравилось. Покупать не буду, крякну или что-нибудь придумаю
Лучший ответ
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (7943) 4 года назад
OBS более профессиональная программа, если просто хочешь снимать летсплеи или тому прочее то советую фрапс\бандикам.
razzyМастер (1351) 4 года назад
Фрапс плохо сжимает или типо того. Видосы после него очень много весят. Думаю всё таки PlayClaw
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 4 года назад
Пока ты выбираешь, кто-то уже снимает. Какая разница то?
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Bandicam,нужно купить
OBS,более профессиональная программа, поэтому советую Bandicam