Вопрос программерам. Вот учу Python, собираюсь сделать приложение с граф-м интерфейсом. А как? Установить PyQT нужно?

Nikita Ermolenko Гуру (2987), закрыт 4 года назад
А как установить PyQT на Windows? И что нужно дополнительно к нему устанавливать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Turbo Research Профи (848) 4 года назад
опять эти вопросы. отвечал уже. да, нужно установить pyqt, если будешь писать gui с помощью pyqt. научись искать хоть какие-то инструкции в гугле и разбираться с ними
Nikita ErmolenkoГуру (2987) 4 года назад
Что-то там все по частицам и не понятно