Где в Москве купить паркет Bebel Covering?

НЕПОВТОРИМАЯ Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Может кто знает где в Москве купить паркет Bebel Covering? Что-то только одну точку в Москве нашла через интернет. Видимо совсем новый он что ли.
Может кто знает как на производителей выйти, будет идеально!
Нужен именно этот бренд паркета, другие не предлагайте, аналоги не покатят.
Только конкретно Bebel Covering!
Если кто сможет помочь, буду ооочень признательна!
Голосование за лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
может просто эта одна точка им и торгует
Злата Ибрагимова Ученик (124) 4 года назад
В Москве покупала эту доску в Альтдекоре, у них большая сетка. Вот сайт https://altdekor.ru
Если нужен выкрас под дизайн сделают быстро, нам привезли ее уже через полторы недели, с учетом выкраса образцов