О чем грустит скрипка?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921627) 4 года назад
О потерянной любви, которую убило время и быт.
МарьяИскусственный Интеллект (280225) 4 года назад
Здесь нет быта. Всё чинно. Быт угробляет любовь когда нет взаимности и кто-то эгоист. Только и всего. Нет. ещё женщины после родов меняются от нагрузок.
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280225) 4 года назад
Слуха нет, ни на чём не играю, но фальш и ноты слышу хорошо.