сколько свечей зажигания на камри 40 3,5?

Козер Ученик (154), закрыт 4 года назад
друг сказал что надо поменять на моей машине свечи, он разбирается понял как сел в машину. Я не разбираюсь поэтому спрашиваю, сколько их всего ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Оракул (57494) 4 года назад
Твой друг прям супердиагност. Не родственник Мессингу случаем?
КозерУченик (154) 4 года назад
сказал так тресет мотор когда свечи надо поменять, не знаю просто когда их меняли до меня
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Очень много причин, когда трясет мотор. Свечи, катушки зажигания, ВВ провода, многие датчики и т. д. Нужно съездить на диагностику, считать коды ошибок и ремонтировать. По советам друга можешь поменять половину автомобиля, а проблему не решить.
ПавелОракул (57494) 4 года назад
От грязного дросселя тоже будет трясти. Так что не факт про свечи.
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 4 года назад
я как понял ты купил сарай убитый
понт дороже денег....
КозерУченик (154) 4 года назад
почему?
КозерУченик (154) 4 года назад
если честно, на цену повелся, полный люкс за 400т
MrBro Профи (604) 4 года назад
6 свечей, как можно ездить на авто и не знать что у тебя под капотом ???