В любом деле важен лишь конечный результат, или способ тоже имеет значение?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤️ Просветленный (34881) 4 года назад
Результат не имеет значения когда он достигнут слишком большими жертвами. Но люди есть разные.
Остальные ответы
Шуби Дуби Мыслитель (5620) 4 года назад
Результат важнее. Победителей не судят
❤️Просветленный (34881) 4 года назад
Ну вот ценой Вашей жизни мы и одержим победу.
Шуби Дуби Мыслитель (5620) Смотря победу в чем. Я бы пожертвовала собой ради действительно стоящего дела
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
вовсе не влюбом, самый простой пример - способ зачатия ребенка
Julija Оракул (66845) 4 года назад
результат не важен вообще. и процесс не важен. всё, чему присвоена важность - приносит страдания
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
По сему поводу есть два взаимоисключающих выражения
- Цель оправдывает средства
- Движение - все, цель - ничто!

Так что тут каждый делает свой выбор