Куда воробьи подевались? Что то их не видно стало, раньше много было

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
Ваши, наверное, просто откочевали на другие места, где гораздо больше пропитания, может быть даже в том же самом городе. Города застраиваются, траву постоянно стригут, кустарники уничтожаются, остается все меньше зелени. У нас их много, встречаю каждый день, хотя было период-тоже исчезали, причем не по всему городу. а по определенным районам. вот буквально на днях сделанное фото.
Остальные ответы
Moonface Мастер (1627) 4 года назад
очкуют кушать, голуби районы отжали
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Полно их, кто хочет видеть, увидит)))
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14698) 4 года назад
надо к вам переежать
Мыслящий Мыслитель (9122) 4 года назад
Блин, вот ты настроение испортил. Ведь так оно и есть, давно еще заметил это. Где то в далеком детстве еще помню как целой ордой взлетали а щас...
Елена Езекер Оракул (52709) 4 года назад
У нас полно. Очень скандальное семейство живет под козырьком моей лоджии, спать не дают с пяти утра
Гадя Петрович Хренова Знаток (252) 4 года назад
а вы знали что воробьи самые настоящие патриоты родины? они никогда не улетают зимовать в тёплые страны, как другие птицы...
жаль что патриотов травят в городах продуктами с гмо, а в деревнях пестицидами и прочей хренью... п. с. городские воробьи - серые, деревенские - с коричневым окрасом, как на фото
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14698) 4 года назад
а яснопонятно)
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4Мудрец (14698) 4 года назад
а я то переживал
Иванна Иванна Оракул (62786) Напрасно. Воробьи - это, наверное, те птицы, которые останутся последними, если что. Вместе с голубями и воронами.