что вы думаете о девушках овнах и девушках стрельцах?по-вашему ,кто из них лучше,особенно для парня рака?бред,но всё же.

Mistri L Профи (574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eugeny Tsvetnov Ученик (174) 15 лет назад
Вообще говоря, с точки зрения астрологии нельзя говорить о совместимости только по солнечному знаку. Это, как вы выразились, - бред, и без все же. Если же вас интересует фон взаимоотношений (а фон лишен всякой конкретики и уж тем более его нельзя привязывать к каждому конкретному человеку) , то для Рака Овен - это человек, которого он уважает, а Стрелец - тот, кто помогает ему понимать, что самое главное в настоящий момент.
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Мистри! !

Вам девушка интересна ..или кто она по гороскопу?

Вам нужен живой человек для общения или ..знак китайцами назначенный важнее? ?

А вот еще ..Вы не спрашиваете про психотип, а почему собственно?
Это еще важнее, чем чем бараны или стрельцы... .

Я удивляюсь.... Поражаюсь... Балдею... .

Вы сами УЖЕ поставили диагноз... .
БРЕД !!!!

Ни добавить ни убавить... .

Мда... .

Я пррроповедую здррравый смысл!
а астрологи проповедуют БРЕД!

natalya ponomarewa Мудрец (11232) 15 лет назад
Овен-это КАРАУУУЛ! по себе сужу-сама овен.
Юлия Рублева Мастер (1810) 15 лет назад
Попобую тветить по собственному опыту. Я-овен. Раков очень тянет ко мне, также как и меня к ним. Сейчас общаюсь с парнем-раком. Отношения очень хорошие, теплые и доверительные. Мы очень по духу близки, друг друга чувствуем. Даже думаем одинаково. Но я лично страдаю иногд от его закрытости, т. е. я вся такая более откровенная, а он "сам себе на уме", и если он не хочет что-то говорить, то никак ты его не заставишь это сделать. Но приятягательность очень большая, и взаимопонимание отменное. Но был у меня и другой рак, от которого я бегала как ошпаренная. И с ужасом представляла нашу встречу, считала минуты до ее окончания. Вывод. Дело не в гороскопах. Просто узнавай, общайся. С кем тебе проще, легче, кто тебе роднее по духу. И абстрагируйся от гороскопов и сконцентрируйся на человеке. И все сам поймешь) Хотя все гороскопы пишут, что рак-овен почти несовместимы)) ) Здесь поспорю с любым. Но исходить надо опять же из лат рождения, раз уж ты заговорил об астрологии. Узнавай, обретай опыт общения и ответ сампридет и ты не заметишь даже)))
Источник: Личный опыт. Удачи тебе)))
Светлана Бородич Мастер (1379) 15 лет назад
Парню Раку точно не нужна девушка Стрелец и девушка Овен. Поищите Рыбку или Скорпионшу, потом спасибо скажите.