А куда девают в ресторанах,то что мы недоели??Там же очень много еды бывает-можно же собачкам или кошкам отадавать...вот

Альфиса Мастер (1049), закрыт 15 лет назад
Там же очень много еды бывает-можно же собачкам или кошкам отадавать...вот мне интересно...
Лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (37582) 15 лет назад
у нас полстраны голодает а тут собачки -кошечки
не лицемерьте мадам
АльфисаМастер (1049) 14 лет назад
причем тут лицемерие?Говорю что думаю...А тот кто голодает -лентяй!Сейчас все могут заработать.
дмитрий осенин Просветленный (37582) в столице возможно,я говорил про страну,есть москва,а есть россия
Остальные ответы
Azur Club Гуру (4024) 15 лет назад
У некоторых объектов общепита договоры со свинофермами, колхозами и они пищевые отходы везут туда. А некоторые просто выбрасывают. Или подают назавтра :-)
Игорь Козлов Гуру (2937) 15 лет назад
Эту жрачку пускают по второму кругу и кормят еще очень много людей... не переживайте
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 15 лет назад
На Западе клиент может попросить остатки свего заказа упаковать, что бы забрать домой и это не кого не удивит. У нас остатки могут подать следующему клиенту и это тоже не вызовет не у кого удивления.
Miss.Princess.XoXoМастер (2053) 13 лет назад
у нас тоже можно забрать вообще-то. и это тоже никого не удивит.
Елена Отто Профи (531) 15 лет назад
назавтра мы конечно не подаем. почти у каждого заведения есть свои прикормыши. а так все идет в мусор и выносится на помойку
БРИТВА Профи (640) 15 лет назад
Помните как появился салат оливье? Вот примерно так же, они там экспериментируют. Хотят нобиль получить!!!; -)
Источник: Стальной нерв
Боб® Мастер (2191) 15 лет назад
Каким собачкам и кошечкам? Персонал все домой уносит. Или делают какое-то другое блюдо, в котором не надо видеть первоначальный продукт - котлеты, салаты, паштеты и т. д. Кушайте, не стесняйтесь, в большинстве случаев это безопасно, хотя и противно.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
И не только на западе. В наших рестораных по просьбе клиента вам все запакуют и вы можете забрать оставшуюся еду.
rabbit Мастер (1608) 15 лет назад
нет проблем... в американских ресторанах очень большие порции-и не съесть все... просто говоришь, что нужна упаковка-и уносишь несъеденное с собой, вот и все... это норма.
Михаил Самойлов Мастер (2065) 15 лет назад
ху**я всё это - еду безжалостно выбрасывают можете поверить.:)
Vopros Гуру (3195) 15 лет назад
У нас тоже можно забрать домой, тебе принесут контейнер- это нормально. Так не только в американских, но и в хороших российских...