Что за новости, достали ..утверждают, что мол ЕВРЕИ РАЗВАЛИЛИ СССР, как думаете это правда? а если да, то зачем им это

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ну образно конечно ...
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Жиды и это правда .. в России наступило время суррогатов и запустения . Причин более чем достаточно .. запустить по всей територии бывшего СССР .. транс национальные корпорации .. убить суверинитет страны .. красть ресурсы .
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Троцкий, Ленин, бухарин, Путин,
Найди русского
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Путин -русский ...но евреи при нем правят бал в России
Финик Оракул (61336) 4 года назад
Ну как зачем.. кто главные выгодо получатели от развала СССР.. да-да, чисто материального.. ну - Березовский, Абрамович .. че там по списку
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Надо же ТОЛПЕ лохов показать кто во всех бедах России виноват, вот СМИ и стараются по заданию СВЕРХУ.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
а у ВАС НАИУМНЕЙШИХ ...КТО виноват ...или что * ?
Slava Искусственный Интеллект (161695) Историю знать надобно, а не искать повсюду врагов, у вас, в России ВСЕ виноваты, США, гнилой Запад, Украина, зеленые жидомасончики, только не вы сами....
Нина Смирнова Гений (73757) 4 года назад
СССР развалили простые граждане ССсР всех национальностей.
forever young Гуру (2754) 4 года назад
КПСС развалила СССР. А она интернациональна
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
По инерции во всем винят евреев, старая привычка.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 4 года назад
что значит УТВЕРЖДАЮТ?
есть факт = благодарность премьер-министра
как итог = оккупация территории СССР https://otvet.mail.ru/answer/1907705551
Semyon Fudim Оракул (83380) 4 года назад
Все евреи уехали из СССР в 1989- 91 годах
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Лучший анекдот вечера --спасибо ..Но вы повторяетесь, а факты говорят о другом .
Semyon Fudim Оракул (83380) Я в это время уже был в Израиле и видел как каждые 15 минут приземлялся самолёт. И так было до 1992 года
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
горбач то кто был вкупе с крвченко и белоруссом?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40684) 4 года назад
У меня тут гусеницы сожрали всё листву на двух абрикосах .Вы полагаете что это был их (гусениц) тайный замысел?