Как устанавливать игры и программы на телефон Maxvi p16 ???
купил не давно этот хотел поставить читалку и оперу мини но не тут то было !!!телефон не распознает формат JAVA (jad/jar) !!!почитав форумы где советовали попробовать формат .vpx но и эти файлы телефон видит как не опознанные файлы! кто сталкивался с этой моделью или такой же проблемой - помогите решить! как устанавливать игры и приложения на телефон Maxvi p16????
Узнай модель телефона, возьми проводок от зарядки подключи к компьютеру и телефону, в телефоне должна появится табличка "Устройство USB подключено"
если не появилось возьми провод от другой зарядки, после подключения заходи в "Этот Компьютер" и если появится ещё один диск то кидай игру туда (Игры скачивай интернета под версию своего телефона) и всё готово
Возможно у него есть ограничения на размер файла или ты скачал дерьмо какое то, тоже не установится. Качай с сефан ру если он исчо существует.
Никак. Увы.