Голосование за лучший ответ
-=MERLIN=- .
14 лет назад
Нееееет, % 80 это не так, трафик не учитывается, только разговоры безлимитка, у меня МТС безлимитка, там нет доп оплата сколько насчитает!! ! Я тоже накололся так....
NITRO
14 лет назад
честно, выключать комп с безлимитынм интернетом, это плохая монера буржуазных свиней, внимательно прочетай договр на предостовление услуг связи, там в ковычках много че может быть - к примеру безлимит ограничен 3 гигами, только в дневное время суток и\или тупо отрубаеться на ночь. А в целом если есть безлимит то перед сном ставь на закачку а у тром любуйся на то что накочал!
Izverg
14 лет назад
Смотри в чем дело:
Безлимитные тарифы так назвали потому что в них не учитывается траффик. Провайдер в этом случае защищает себя от разорения снижением скорости. И количество скачанной информации зависит только от твоего терпения - надо ждать пока скачается, но не все на это способны :) Ну и к тому же даже если будешь скачивать круглосуточно, то с ограниченной скоростью больше определенного значения не успеешь скачать.
но есть хитрожопые провайдеры, которые мелким шрифтом в договор вносят замечания (встречал такое) - например download безлимитный, а upload - ограничен каким то значением. Или так- у тебя 512 кбит до порога в 30Гб, если ты скачал тридцать гигов тебе режут скорость до 64кбит. Или ваще - у тебя анлим ваще без ограничений причем скорость завышена дофига, что другим провайдерам не снилось, но нафик заблокированы порты для работы фтп и файлообменных сетей. То есть ты можешь сайты тока смотреть и сохранять файло из браузера через диалог "сохранить как".