Заглубил конечно ..чуть перегнул, но все же ..почему при демократии президент, всегда чья то марионетка? и чьи ..

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026), закрыт 4 года назад
..марионетки Зеленский Вопрос № 1, ну ИИИИ ..еле решился ..Путин ?
Дополнен 4 года назад
Чьи интересы воспевают ПРЕЗИДЕНТЫ в байках своих *** ???https://www.youtube.com/watch?v=7mIDdJrBHL0
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Потому, что данная "дерьмократия" при полной зависимости от всемирных банков не предполагает ПОЛНОГО суверенитета, а значит любой руководитель может стать марионеткой запада...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) эт точно
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309477) 4 года назад
не всегда! У нас не так. До Путина было так.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224026) 4 года назад
Опят лжете ...в СССР подобного дерьма и рядом не было ..
~ Мастер (2244) 4 года назад
закулиса
Нина СмирноваГений (73762) 4 года назад
вот-вот, и я о том же - демократия - это ширма, а президент в ней - кукла. А на самом деле всем управляет постоянная элита, ТНК или озеро... а выборы якобы - это выборы фантика, а чтов него будет завернуто - это быдлу знать не положено. В этом суть демократии. - фантастическая лживость.
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
злобин, ты иногда задаешь умные вопросы. вот бы еще умел принимать умные ответы...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224026) 4 года назад
буду старятся ...учится всегда и до конца жизни, мой стиль, вот было бы у кого ???
Нина Смирнова Гений (73762) стремись, учитель сам тебя найдет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273402) 4 года назад
если страна мелкая и продалась то неминуемо будет под кем то лежать, но только не такая как Россия от которой и Америке тошно!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224026) 4 года назад
ой, в которой доллар правит бал ...и все покупаются ценные бумаги США :??? ну вы юморист просто, если и правда верите в то, что говорите ..
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
потому что при демократии существует система сдержек и противовесов и никто не может взять все правление на себя. А в России демократии нет и Путин не марионетка, а кукловод, точнее, крысовод.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224026) 4 года назад
Демократия -это лебедь, рак и щука ...а воз и ныне там ...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100223) 4 года назад
не марионеткой может быть только диктатор
Forbidden Subject Мудрец (17261) 4 года назад
При капиталистической системе все являются марионетками тех у кого денег больше и кто способен тебя купить.

Многие утверждают, что это самая совершенная система - лепи горбатого, заваливай потребителя хламом, а далее городскими свалками - красота!
А если не дай бог, потеряешь работу и не сможешь лепить горбатого за гроши, то ваше трынцец - конец светаепта...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123176) 4 года назад
Ну как чьи капитал рулит .. спросите им что не хватает триллионов отнятых у народа .. дело в том что только нищий бесправен .. только нищий раб ..излишки произведенной продукции так-же никто не раздаст .. их уничтожат это закон капитала и рынка .
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Вот хрен знает, чья марионетка президент Финляндии, но у ватанов прям "всегда".
☀️Странник Искусственный Интеллект (126902) 4 года назад
Наш президент не марионетка, так как это у них в демократических странах выбирают президента, а у нас выбирают вождя, царя или Бога, которые не могут быть марионетками.