Терпеть не могу слово ГЛАМУР, а вам нравится?))

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Всякое педерастийно-слащавое, иже гламур, вызывает у человека верующего позывы к рвоте и негодованию, чего и Вам желаю.
Бейсбольная бита - средство от гламура самое верное.
Остальные ответы
Мухамнет Мыслитель (6619) 15 лет назад
шлак - как и большинство иностранных слов :) но привыкаешь и вводишь в обиход :(
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Не нравится ни само слово, ни его суть. Напоминает что-то приторно-сладкое, скользкое и поэтому неприятное.
Гусев Сергей Гуру (4423) 15 лет назад
мне вообще несрать на всех них
ARHANGEL Мастер (1979) 15 лет назад
Звучит не очень, но не всегда означает нечто пафосное)) )
гламурный панк- человек, любящий панк, но одевающийся как все и живущий как все и только на концерт одевающий косуху.. .
гламурный прикид- можно сказать пафосный прикид
МухамнетМыслитель (6619) 15 лет назад
гламурный панк - улыбнул, зачОт :)
-=MERLIN=- . Мастер (1508) 15 лет назад
Больше, БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!! ! ))

- Diego - Профи (758) 15 лет назад
Слово я еще могу терпеть, но явление - НЕТ! Интересно, а кто-нибудь может дать определение этому слову?
Длинный Шмель)Просветленный (40115) 15 лет назад
У меня это слово почему-то со Зверевым осоциируется))))) с ебанатиком)))
Татьяна Кряжева Профи (580) 15 лет назад
мне не нравится, но пусть будет: хоть есть над кем и чем поржать, а то совсем скучно будет!
Светлана Шикова Профи (845) 15 лет назад
А мне нравится. Он у меня с фэнтези ассоциируется. Эльфы, чары-красота. А вам не нравиться, т. к. его совсем заездили. Модное словцо-лет через 10 будет всем смешным казаться, как сейчас "перестройка".
| Ёбжик | Ученик (171) 15 лет назад
А МнУ НрА! И У МиНя ФсЕ ГлАмУрНеНьКо!
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
не нравится ни слово, ни явление.... ТВ смотреть невозможно: сплошь гламурные передачи и гламурные лица, как и БОМОНД
Irina Starosek Гуру (2687) 15 лет назад
Слово - да нормальное слово, не лучше да и не хуже других слов.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Фу, сплошной выпендреж этот гламур, противно и тошнит от него