Есть каждый день с утра какую-нибудь кашу и запивать её холодным молоком - западло?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Вы что обычно кушаете с утра?)
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 4 года назад
где ж найти время, для варки каши с утра?! я и так встаю в 6 часов на работу. дыня кофе и сендвич - весь завтрак. к тому же от каши только ж. растет.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
не ем утром, нет аппетита, чай пью
Oskar Мастер (1540) 4 года назад
Теплую кашу с фруктами)
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
если нравится, почему бы и нет!
для меня каша, это не завтрак с неё через 30мин есть охота
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
попадая внутрь, вся еда, вода и воздух приобретают одинаковую температуру.. если об этом вопрос
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
гречневая каша-да с молоком---самая лучшая еда в мире--там столько минеральных веществ и не зря ее едят диабетики--и это вам не какая-то европейская овсянка на воде и с вареньем-вот где одни вредности
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
С утра не кушаю. Кофе пью. Не хочется кушать.

Зажралися мы, это да, от каши морды воротим. Мне каша - не вкусно, хоть что туда добавь, не буду, только со страшной голодухи.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Свой человек!)))))))) С детства терпеть её не могу!)))
Юлия Мечникова Гуру (4734) Я тоже, причем даже гречку, у нас это семейное, не едим гречку.
Это опять я Оракул (67269) 4 года назад
Каждому своё.
По молодости обычно только пил чай, а теперь яичницу с чаем
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 4 года назад
Дело вкуса и привычки. Я вообще не завтракаю - с утра ничего не лезет
В прямом эфире Мастер (1062) 4 года назад
Когда как. В будние дни (перед работой) ем куриный бульон по утрам. Каши ел в командировках, когда не было желания заморачиваться с бульоном. На выходных ем что захочу, т. к. встаю поздно.
Молоко гадость :-/
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
ЗАПАДЛО! Ненавижу молоко! ем что есть. Картошку или котлету. Чай с бутербродом. Иногда суп. Кофе или рис с сливочным маслом.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Холодное молоко точно не буду пить...
Мне с утра обязатльно нужно горяченькое: кофе с молоком или чай...
Кашу часто ем, а также бутерброды, когда хлеб дома есть.
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Кушают водку. Завариваю кипятком крупяную смесь 5 злаков, добавляю изюм, режу мелко чернослив, финики, столовую ложку мёда добавляю, если нет изюма и фиников. Пью крепкий кофе с молоком. В последнее время отдаю предпочтение кофе с молоком. Молоко нулевой жирности. Могу позволить себе утром маленький кусочек лаваша или галеты. Очень редко. Отказалась от хлеба давно. Могу позволить вреднятину : ломтик сырокопчёной колбасы. Муж себе покупает) Он не злится. Знает, что много не съем.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
западло минет делать.
а кашу с молоком западло только дуракам