Почему только наш человек когда говорит "жопа", подразумевает не часть тела, а ситуацию, которая с ним приключилась?

Имя Фамилия Профи (543), закрыт 4 года назад
А когда говорит "полная жопа", подразумевает целый комплекс мероприятий.
Иностранцы не понимают.
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Главное что б мы понимали, а что там за бугром доходит или нет как то по барабану. Мы и руководство пользователя к какому ни будь сложному прибору начинаем читать тогда, когда понимаем все пи*дец сломал.
Остальные ответы
Добрый вечер Гуру (4651) 4 года назад
красиво говорите.. послушать бы вас в другой разок
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
А у них другое мышление они нас не понимают. Как говорил Задорнов Тупые они
Дмитрий Яковлев Гуру (2976) 4 года назад
Ага, на заборе тоже слово из трёх букв. А заглянешь... Нету ничего...
Кулёма Искусственный Интеллект (139213) 4 года назад
У них тоже есть свои выражения, которые нам непонятны.
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Почему же, есть и в иных языках выражение "я в глубокой опе))"
Это опять я Оракул (66143) 4 года назад
Мне знакомый археолог говорил, что наш мат - реликт тайного мужского ритуального языка для отправления мужского культа, запретного для женщин.
Поэтому никто кроме нас не может разговаривать матом. Типа, мужие пошёл просить у жены трёшку на опохмелку, а друзья ждут:
- Ну, *ули? - Ни*уя. - Попиз$дюхали!