Китайцы замену быстро найдут?

Старая-старая Кляча Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 4 года назад
Так они давно предусмотрели эту ситуацию и разработали свою операционку.
Остальные ответы
Haru Профи (758) 4 года назад
очень даже быстро. Китайцев хоть и вообразируют никчёмными, но они могут, что угодно сделать
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510101) 4 года назад
слышал могут прекратить поставку редкоземельных металов ну или повысить цену на них
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 4 года назад
Вы решили новый анекдот рассказать?)) Разумеется, любые запреты для них это не преграда и способов обойти и даже взломать тот же Google у китайцев предостаточно))...
Эзоп Оракул (76400) 4 года назад
Китай 6000лет уже тем и знаменит, что ему ни от кого ничего не надо. Если плохо лежит, то отжать могут запросто, но если нет возможности что-то спереть или купить, то обойдутся и даже не заметят никаких неудобств.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158645) 4 года назад
инфа устарела Трамп дал откат ...посчитали убытки 2 миллиарда в день скоро будут опять дружить не выгодно)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
хуавей предвещая это с прошлого году разрабатывает собственную платформу вместо андроида..
этот вопрос еще регулируется.. выпущенные телефоны хуавей (хонор) еще пока работают на гугл плей..
речь идет о разделе рынка нового поколения связи 5G..сша захотело сбывать свои смартфоны нового поколения и айфоны..
эти вопросы еще только регулируются..
китай может просто перестать собирать айфоны и айфон всем станет, как кость в горле.. как вариант
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106700) 4 года назад
Google Play ненужная программа, как и многие программы США, есть много надёжных и бесплатных программ и у Китая, и у России, так что пусть подавятся - меньше шпионажа будет за народом...)