Вы знаете, что геологическая эпоха "голоцен" закончилась? А мы и не заметили, как.

Sordes Pilosus Просветленный (23642), закрыт 4 года назад
Оказывается, мы с 1945 года живем в "антропоцене".
Антропоцен начался знаете с чего? С применения ядерного оружия.
Вам еще не стыдно, гомосапиенсы?
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91312) 4 года назад
в чем еще вы нас пристыдить намерены?
Sordes PilosusПросветленный (23642) 4 года назад
в том, что залили планету нефтью, завалили битым стеклом, пластиком и полиэтиленовыми пакетами
Уку Шу Оракул (91312) к этому списку я бы еще добавила несколько пунктов.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 4 года назад
Антропоцен начался когда просвещённая европа уничтожила всех бизонов америки.
человеческий фактор )))