Короче никто ничего не сказал по поводу армии толкового, почему нужно служить

никто не сказал про порядок, про то что всрчечаються случаи дедавщины СРЕДИ ОФИЦЕРЬЯ.
короче всех с новым годом.
а вообще армия говно, МОР ФЛОТ УРА! и не говорите, что это одно и то же!

Бардак сейчас везде. Прежде, чем идти куда-то служить, спроси себя: а достойна ли того действующая власть, чтобы ее защищать?

Я свое отслужил в далеком 1989. Но если бы, не дай Бог, у меня были бы дети, в Армию они бы точно не пошли: как надену портупею - все тупею и тупею

Служил в Советском Союзе. Никто не доставал, если сам не чмо.

Молодо-ЗЕЛЕНО.
В морфлоте,что не люди служат?Процент уродов один и тот же.

Вообще, есть мнение, что в морфлоте дедовщины поболее, чем у "сапогов". Хотя - как сам себя поведешь! Но через это "горнило" пройдешь обязательно. Советский Союз просто так нескоро сдастся. Удачи!