короче никто ничего не сказал по поводу армии толкового, почему нужно служить

Sergey Профи (552), закрыт 17 лет назад
никто не сказал про порядок, про то что всрчечаються случаи дедавщины СРЕДИ ОФИЦЕРЬЯ.
короче всех с новым годом.
а вообще армия говно, МОР ФЛОТ УРА! и не говорите, что это одно и то же!
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (7509) 17 лет назад
Бардак сейчас везде. Прежде, чем идти куда-то служить, спроси себя: а достойна ли того действующая власть, чтобы ее защищать?
Остальные ответы
stepanid Мудрец (13948) 17 лет назад
Вот видишь, ты и сам все знаешь
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
у меня брат морпех, дослуживает. Он стремился в армию и не жалеет! И я горжусь за него!
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
армия позволяет спать спокойно...
можешь прятаться дальше...
coward!
Александр Ржевский Профи (670) 17 лет назад
А у нас за право служить в армии еще большое бабло кинуть надо,и не всех еще берут.Один знакомый сына третий год в армию отправить не может.
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
ваще-то мы себя защищаем, а не власть...
а власть нада давить собственными руками!..)
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Спорить с "полундрой" бесполезно. Вспомни ребят-моряков на Заячьем...
Chaa :)))) Оракул (55725) 17 лет назад
Хрен редьки не слаще! Сходишь, узнаешь. Какая нах дедовщина? Она что, сейчас появилась? Просто толпа дармоедов, нашла способ зарабатывать бабло, ни хера не делая...Вот кого надо душить! Раздувают там где нет, и в то же самое время, где надо, ни одной сволочи нету! Защитнички херовы...Демократы...Я бы всех этих защитничков, поотбирав все ксивы, заслал бы в те места, в которых по их лаю, нарушаются эти самые права! Вот тогда бы, они запели по другому!
advocab@mail.ru Мастер (1398) 17 лет назад
Вообще, есть мнение, что в морфлоте дедовщины поболее, чем у "сапогов". Хотя - как сам себя поведешь! Но через это "горнило" пройдешь обязательно. Советский Союз просто так нескоро сдастся. Удачи!
Влaдимир Профи (943) 17 лет назад
Молодо-ЗЕЛЕНО.
В морфлоте,что не люди служат?Процент уродов один и тот же.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 17 лет назад
Служил в Советском Союзе. Никто не доставал, если сам не чмо.
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Я свое отслужил в далеком 1989. Но если бы, не дай Бог, у меня были бы дети, в Армию они бы точно не пошли: как надену портупею - все тупею и тупею