Куда заливать газ для зажигалки.

Михаил Столяров Знаток (352), закрыт 4 года назад
Купил зажигалку и газ для неё соответственно. В какое из отверстий заливать газ?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324084) 4 года назад
Это бензиновая. Покупайте бензин для зажигалок, поднимаете войлочную проставку что на фото со стороны дальней от винта и под неё несколько мл льёте...
Михаил СтоляровЗнаток (352) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 4 года назад
тут нопесано: лифтуйте, чтобы наполнить
Михаил СтоляровЗнаток (352) 4 года назад
Нужно открывать 1 и заполнять туда?
Окей Гугол Оракул (81920) не знаю, там не видно лифта
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 4 года назад
))))))))) Это на бензине...))) Фетру поднял и на ватку лей...)
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
зажигалка, похоже, бензиновая.
зелененькую нужно поднять, под ней что-то вроде ваты.... залей туда бензин
Михаил СтоляровЗнаток (352) 4 года назад
Спасибо !
Vladimir Мудрец (13348) 4 года назад
это не газовая жига это бензин туда надо это зиппо!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268256) 4 года назад
А ты, наверное, уже и газовый баллончик прикупил?