Почему другого человека Никогда невозможно узнать, как другую галактику...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 4 года назад
Можно узнать.. как и галактику.. но не до конца
Остальные ответы
МОТЬКА Мудрец (11160) 4 года назад
Сам себя до конца не знаешь, а уж другого и подавно
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Два непознанных окружения-звездное небо надо мной и моральный закон во мне. Никогда до конца вы не узнаете другого, ибо душа человека покрыта мраком, как и его мысли.
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
можно узнать, прожив с ним (ней) более 20 лет
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Когда вам кажется, что изучили другого человека, как прочитанную книгу, вспомните, кто её автор.
Саня® Профи (888) 4 года назад
Почему? Я узнаю. У меня память хорошая)
Карбафос Искусственный Интеллект (102800) 4 года назад
Каждый человек - миниатюрная копия Вселенной!
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
Всево-то?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 4 года назад
все вопросы для познания во времени и поводов для знакомства..
Паша Резцов Профи (505) 4 года назад
Ну я как-то узнаю, если это не братья близнецы
Не каждый бред я бы назвал "психологией"
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Другой человек не открытая книга. Должен постараться, чтобы понять
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Микромир ...
Источник: И макромир ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 4 года назад
Да потому что человек и сам себя не до конца знает и понимает!
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Запросто можно узнать. Если вы умеете в душах разбираться.
А кому чужая душа потёмки, тому и собственная тоже)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 4 года назад
Довольно часто человек сам себя не знает)
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
ситуационные особенности нашего поведения
Марья Искусственный Интеллект (279421) 4 года назад
Это нужно только при необходимости. Диалог, разговорная и учебная терапия основно метод в психологии. Может поэтому мы социальны. Тонкости общения радость очень редких браков, увы.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212771) 4 года назад
Мало того, что человек сложнее любой галактики, так ещё и имеет свободу выбора.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Мы всегда одни. В философии говорится, что существует только Я. С другим мы не имеем контакт. Да и скучно было бы, если бы все действия чужого человека могли бы предугадать, представить до того, как они произойдут. Практически как во сне
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
Когда познаем своё высшее Я-тогда и познаем другого как самого себя.