Посоветуйте игры на смартфон

John Human Профи (625), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dima Pasan Мастер (1768) 4 года назад
Начнём с самого популярного)
Clash Royale, Brawl Stars
Clash of clans. MK Mobile, Standoff и другие)
Остальные ответы
Алексей Ховрин Знаток (390) 4 года назад
shadows fight 3,never gone,mashinarium,limbo,dead trigger,dead space,jade empire,dead effect,Contract Killer: Zombies 2,resident evil 4,streets fighter,johny bonasera 1,2,3,partyhardgo,lucid dream adventure,glore ages-samuraisbrightridge,grimalor
Иглин Профи (932) 4 года назад
Pixel Starships
Durango
Tales of Wind
Артур Герингер Ученик (117) 4 года назад
Afk arena, не знаю нравится ли тебе такое но советую попробовать