Проявляется ли так беременность на 5 день после зачатия?

Надя Смирнова Ученик (188), закрыт 4 года назад
5 дней назад был незащищенный половой акт. На 3 день после ппа тошнило, рвало и тянул низ живота. На следующий день появились светло красные капельки крови. Позже началось не сильное кровотечение. Спустя пару часов прекратилось. Потом опять началось и опять прекратилось. Сегодня второй день такого "кровотечения" Можно ли это назвать имплантационным кровотечением и понять, что все таки я беременна?
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 4 года назад
конечно, нет. Через 5 дней никакой имплантации не происходит. Вы отравились или подцепили инфекцию. Или вообще лопнул яичник. Беременность ТАК ТОЧНО не проявляется.
Остальные ответы
sagem Мастер (2289) 4 года назад
через месяц родишь
Источник: сосать надо а неипаться
Кристина Петрова Мастер (1358) 4 года назад
Нет, так быстро не проявляется беременность.