Телевизор и колонки, вопрос по разъемам

Палено) Мудрец (15293), закрыт 4 года назад
У нового телевизора отсутствует разъем 3,5мм jack, можно ли подругому подключить колонки к телевизору?
Дополнен 4 года назад
Телевизор еще не куплен
Дополнен 4 года назад
все, нашел, спасибо всем за ответы
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664117) 4 года назад
там или скарт или тюльпаны. есть цифровые выходы... смотря какие колонки
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Вопрос следует задавать исходя из конкретных условий, а не абстрактных.