Эмиграция в Латвию: за и против

Руслан Чебан Ученик (116), закрыт 4 года назад
Из России*
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Из минусов довольно дорогое жильё и зарплаты на много ниже, чем в Западной Европе. Из плюсов - тихая спокойная жизнь, а при знании языка через 5 лет постоянного проживания можно получить гражданство Латвии, а это уже гражданство ЕС.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Нехрен у нас делать, зарплата 500-600евро, народ, кто может сваливают в ту же германию
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228121) 4 года назад
если знаешь язык то можно и пожить не выкидывая рос. паспорт
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
против только в том что это иммиграция
антон антон Мудрец (11291) 4 года назад
Оттуда наоборот валят все
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645881) 4 года назад
Если страна принимает эмигрантов, то не важно как называется, надо ехать