Верно ли суждение, что если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно политика заинтересуется тобой?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Ну как бы на две трети да.
Если ты понимаешь, то ты спец. Если ты не понимаешь, то ты банальный раб.
В России к примеру многие не понимают что живут в экономически оккупированной стране, на Украине многие думают что там гражданская война и там люди гибнут за политиков
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (89361) 4 года назад
политика всегда интересуется нами - люди ее топливо
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100196) 4 года назад
а смысл интересоваться политикой ...удовлетворить любопытство и тайные амбиции .. повлиять то на что либо практически невозможно
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 4 года назад
Согласен. Зачастую именно это правило и работает. Более того, за все политические упущения, как в 90-х приходиться, отвечать...
Источник: За все в этом мире приходиться, платить...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225338) 4 года назад
если ты не чиновник, то политике ты пофиг. у нее иные масштабы интересов
..... Мастер (1092) 4 года назад
Только если в качестве козла отпущения.
Катюша Знаток (386) 4 года назад
Верно, хотя бы немного нужно быть в курсе, чтобы на удочку не клюнуть . Провокаторов много