Факты про Обаму. Это правда что на языке суахили Обама означает "он кривой"?

Русский Искусственный Интеллект (155283), закрыт 4 года назад
Отец 44 президента Барака Обамы был безногим алкашом-инвалидом, а его дед принимал участие в войне за независимость Кении от британских колонизаторов
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
И жена у него трансвестит.
Русский Искусственный Интеллект (155283) 4 года назад
слышал, что его мать снималась в дешёвых эротических журналах
Остальные ответы
‌‌‍‍ ‌‌‍ Знаток (285) 4 года назад
да хоть пусть куй означает пох! главное для простого народа что то делать
Русский Искусственный Интеллект (155283) 4 года назад
по данным соцопроса более 30% американцев признали Обаму самым неудачным президентом США за всю историю