На улице алкаши орут всякие. Я открываю окно чтобы их послушать. Это нормально?

John Constantine Мудрец (10772), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107248) 4 года назад
Рискну предположить, что тебе просто скучно.
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155276) 4 года назад
о чём орут? может что-то важное
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Да просто фразы: пойдем бухать! Ты где! Сюда иди! И тд.

Часто матерятся без причины
Русский Искусственный Интеллект (155276) тогда фиг на них
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196904) 4 года назад
нормально... ори вместе с ними.
СеменМыслитель (7112) 4 года назад
Вик, а ты бы могла полюбить Брейвика?
Your Comrade Ученик (51) 4 года назад
Я люблю слушать, как соседи вытесняют отношения на украинском суржике . Писец как смешно звучит )
Вова Крапива Ученик (88) 4 года назад
Стрёмно, я когда напьюсь всегда защищаю споря с знакомыми что наркокартели барыги это внатуре пацаны, говорю они правильно подрывают власть страны своими деньгами, страна меня держит за ничтожество Иисус другой которого по щеке он другую подставит, по этому я так ж к стране отношусь, некоторые говорят по понятием стрёмно говорю при козей власти всё стрёмно
Denis Ivanov Мастер (1735) 4 года назад
А они орут "ВАЛЕРА, ЖГИ!" Или типо того?
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Да просто фразы: пойдем бухать! Ты где! Сюда иди! И тд.

Часто матерятся без причины
Denis Ivanov Мастер (1735) Нормально всё! Я тоже так делаю)))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Это забавно, как ты об этом рассказываешь. Смешно. Я живу рядом с парком и рекой. У нас поет соловей сейчас. Хорошо, что сейчас нет пьяных. И можно послушать птиц.
Irina Mednaya Мыслитель (5339) 4 года назад
Нормально. Они, бывает, такое выдадут, что не всякий академик знает!))