Можно ли пересдать ГИА спустя много лет?

Мария Антошкина Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Я закончила 9 классов в 2015 году, сдала ГИА на 3,2. И вот спустя много лет хочу пересдать, что бы в дальнейшем поступить на бюджет. Возможно ли это?
И пожалуйста не спрашивайте почему так поздно очухалась, были свои причины.
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Разве что за деньги, если не заставят переучиватся в школе
Тимур Андреевич Мастер (1495) 4 года назад
Было бы желание)
Но вопрос в том, есть ли уверенность, что сейчас знания стали лучше, чем тогда?
Паша Резцов Профи (505) 4 года назад
Пересдать можно только на следующий год, но не поздее
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Идите в местное управление образования и там спрашивайте. А не в этой помойке, называемой Интернетом.
Вика ВикаУченик (128) 4 года назад
А чего вы в помойке то сидите?
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Нет! И причины веской для этого не существует, только лишь ваше самолюбие!
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Теперь доучись ещё 2 и пересдай )))
Тигр Просветленный (39515) 4 года назад
Поднять документы и заново.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Пересдать можно. На бюджет не поступите
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
точно спрашивать надо не здесь
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Можно. Идите в школу и там вас со всеми допусками ознакомят
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 4 года назад
Если аттестат не получили, значит, надо с 1 сентября идти в вечернюю школу, заново учиться в 9-м классе и в июне сдавать экзамены.
Дивергент Высший разум (1644081) 4 года назад
У тебя аттестат за 9 классов есть? Если есть, то непонятно зачем пересдавать. ГИА нужны ТОЛЬКО для получения аттестата за 9 классов, больше они ни для чего не нужны и их результаты никого не интересуют. А если аттестата у тебя НЕТ, то тебе надо идти в вечернюю школу.
Куда ты собралась поступать на "бюджет"? В ВУЗ с аттестатом за 9 классов не берут, в колледж - нужен только аттестат, результаты ГИА там не нужны, зачем их пересдавать?
Поэтому твой вопрос АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТЕН. В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.