Никто несчатлив в отношениях? Но и каждый терпит и не расстаёмся. Что же нас ждёт? Сил уже нет плакать...

Анастасия Здравствуйте Ученик (59), закрыт 4 года назад
Не все так плохо но и все никак ..мало чувств... Анастасия 30.06.85 Дима 18.06.86
Лучший ответ
Наталья Оракул (66644) 4 года назад
Пока наступит точка кипения и вы все бросите. Мужчины вспоминают когда поздно...
Женщины думают что любовью мужчину изменят но это не так...
Я думаю у вас появится другой
Когда все плохо это еще не конец
Все должно заканчиваться хорошо)
Anastasiia НУченик (30) 4 года назад
Когда он появится?
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Всё будет хорошо.
Только не у всех и не сразу.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
многие так и живут ...и щастливы . терпеливы семьи разные бывают
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576264) 4 года назад
А чего терпим? Время идет, чудес без вашего участия не предвидится. для налаживания отношений нужно желание двоих!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
два несчастных собрались, два неудачника. Притягивать к себе надо успешных и оптимистов.
Человек Загадка Ученик (248) 4 года назад
Не плачь, куплю тебе калач
Акуна матата Гуру (3135) 4 года назад
а он и не плачет.. живёт как нравиться.. остальное... твои проблемы
Егор Силин Мастер (2454) 4 года назад
Вы сами это терпите, значит все устраивает.