Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от сухости в горле после полоскания содой?

кто-то Знаток (437), закрыт 4 года назад
Перед сном
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44384) 4 года назад
Сода сушит слизистые. Как вариант применить ротокан+каметон. Также на чайную ложку подсолнечное масло и в горло. И как уже рекомендовалось-мятная карамель.
Остальные ответы
Это опять я Оракул (67212) 4 года назад
Полоскай шалфеем
кто-тоЗнаток (437) 4 года назад
Таблетки для рассасывания с шалфеем подойдут ??
Это опять я Оракул (67212) Попробуйте. Я чай заваривал. И от сухости сосу мятные леденцы. Но после полоскания, наверно, не надо.
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 4 года назад
Ещё можно ромашкой полоскать . А после соды поможет мёд с молоком