Дайте строгую оценку моим действиям.

Гвоздики и розы Профи (984), закрыт 4 года назад
Хочу уже закрыть этот гештальт. 1й год - в меня влюбляется одноклассница, а я не делаю шагов навстречу, так как боялся ей ничего не дать в плане кафешек, цветочков и т. д., а также не мог пригласить её к себе домой - постоянно кто-то есть. Но я её тоже люблю. Проходит полтора года: наступает переломный момент... проблемы решаются, мы уже пишем смс друг другу по утрам (в вк я не заходил) и уже начинаю идти навстречу, но параллельно у неё появляется другой. Я ухожу на второй план потихоньку. На выпускном признаюсь в любви.. Облегчение... Повстречалась она с ним, затем со вторым, третьим... Я ни с кем, ибо дурак в этом (а может, и не надо мне). Это всё.
P.S.Буду благодарен каждому ответившему!
Лучший ответ
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Время всё расставит на свои места! Вы встретите свою неповторимую и забудете эту девушку! Старайтесь переключиться.... и перезагрузиться...
Остальные ответы
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
строгий выговор с занесением в личное дело
Гвоздики и розыПрофи (984) 4 года назад
Ахаха
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
ну сделай выводы кто она
повстречалась с одним, другим третьим
жоска кншн))))))))
Валька Кузькина Мастер (1375) 4 года назад
А какие твои действия тут? Я никаких твоих действий тут не увидела
Гвоздики и розыПрофи (984) 4 года назад
Помню, она бегала по утрам и хотела, чтоб мы вместе начали это делать. Я начал... Планировали даже вместе, но... У нее появились другие заботы. Гулять звал. По СМС много обсуждали чего, например, какие эту неделю будем одевать наряды в школу (под конец приходили в костюмах ковбоев, в пижамах и т. п. Поддерживал ее в этом). Немного, но что-то. И ещё там по мелочи. Правда, это переломный всё момент.
Валька Кузькина Мастер (1375) Ну это так.. этого мало. Надо было просто предложить встречаться
Киев_За_Три_Дня Оракул (56697) 4 года назад
Занимай очередь ))
А вообще не будь дураком.
Никалетти Оракул (59155) 4 года назад
вся жизнь впереди надейся и жди