Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие витамины попить чтобы поумнеть перед экзаменами?

Кто то там Профи (645), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Семакс капли в нос 0,1 %. Хранить только в холодильнике.
"...— Студенты валом валили за «Семаксом» перед экзаменом, — смеется академик. — Потом приходили и хвастались пятерками. Препарат не улучшает когнитивные функции вообще, но дает возможность достичь вашей индивидуальной нормы".
https://expert.ru/russian_reporter/2008/22/mozg/
Любые препараты принимайте только по назначению врача.

Что вам нужно без всяких лекарств:
1) выспаться
2) испытывать умеренное волнение, мобилизующее, но не мешающее сосредоточиться.
3) иметь шпаргалки.
4) на экзамене перекусить батончиком типа Сникерс. Чёрный шоколад не нужно. На двух дольках, а именно такая дневная норма, вы вряд ли остановитесь. А больше - он навредит. Во время экзамена не пить много воды.

Гуглим:
Как не волноваться перед экзаменом? — Вектор-успеха. рф
http://21vu.ru/publ/13-1-0-163
Вам поможет знание законов памяти.
"Йога для активизации мозговой деятельности" наберите на Ютьюбе и выбирайте.

https://www.youtube.com/watch?v=oAx_5kmx3EQ Как научиться дисциплине?
https://www.youtube.com/watch?v=dmucUJmZ_TY Где взять энергию на учебу?

Также гуглите "питание во время подготовки к экзаменам"
http://www.grandars.ru/college/psihologiya/zakony-pamyati.html Законы памяти
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39126) 4 года назад
Глицин)) 0
Кто то тамПрофи (645) 4 года назад
он же, вроде, только как успокоительное
Golden Flower Просветленный (39126) Так быстро никакой витамин не поможет, да и вообще фигня это всё. От того, что ты не учишь и попьёшь витамин - умнее не станешь, ведь у тебя в мозгу нет этой информации.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились!
Сергей Иванов Просветленный (27715) 4 года назад
Варианты: милдронат, трентал. Но это так, от себя. Надо у врача спросить про это.
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 4 года назад
Поумнеть не получится, если не учился. Витамины без толку. Хорош для мозга черный шоколад, орехи, ноотропил.
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 4 года назад
...какие...

Достаточно двух: упорство и труд!
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
смотря сколько времени осталось перед экзаменами))) Глицин надо пить, и не разово, а курсом, я Глицин с молекулой Д 3 принимаю (Глицин Д 3) мозги заметно лучше соображать стали, память улучшилась.