почему раму камаза не делают из прокатанного швеллера? он же прочнее, зачем заранее делают ослабленный грузовик?

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юра Мудрец (13464) 4 года назад
рама должна играть. иначе поломает все
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Лучше пусть не гнется, а сразу трескается, да?))
Мореход Искусственный Интеллект (568281) 4 года назад
А давай сразу из ЖД рельса, хрен согнешь )))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132674) 4 года назад
был уже такой грузовик-- подломился весь. сможешь из хромированной стали прокатать швеллер--героем труда станешь