Здравствуйте, что с нами будет?

Ли Ам Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, ревнует ли?) Злата 25.10.89 Аскер
Лучший ответ
Зарина Федорова Профи (632) 4 года назад
Два лидера по характеру, с упертыми характерами. Это придает и перчинку отношениям, и добавляет некоторых проблем. Две сильных личности, где каждый считает себя более правым. Перетягивание одеяла. Оба стараются не показывать слабости друг другу, а лишь наоборот делают упор на лучшее. Очень хорошая сексуальная совместимость помогает сгладить многие острые углы, но этого недостаточно. Оба партнера - манипуляторы, привыкшие получать желаемое, выводя другого человека на определенные эмоции. Часто манипуляции происходят импульсивно и неосознанно. Они так привыкли. Давление на болезненные точки, выводы на скандалы, вызов ревности (это заставляет партнера сравнивать себя с другими, создает страх потери). Это все - огромная проблема, мешающая полноценному развитию отношений. Оба с трудом говорят о том, что их задевает, делает больно. Женщина практически не проявляет инициативу в отношениях. У мужчины недостаток поддержки, но он не готов о ней просить. Оба часто прибегают к пассивной агрессии. Частые конфликты и эмоциональные выпады очень скоро могут привести к эмоциональному выгоранию Аскера. Июнь будет для него крайне нервным месяцем и без того. Положение дел не смертельное и для того, чтобы сохранить союз - необходимо лишь начать контролировать свои эмоции, думая о партнере в первую очередь. Основная задача - понять, почему каждый из них поступает определенным образом и какие чувства в этот момент испытывает. Оголение чувств. Прогноз по рунам на будущее пары - благоприятный, ибо все таки любовь с обеих сторон есть. Но от Златы потребуются активные действия и желание меняться, если она не хочет своими руками загубить счастье. Июнь для обоих партнеров и станет определенной проверкой на прочность.
Ли АмУченик (91) 4 года назад
Ничего себе, спасибо большое, вы правы на все 100. Тут проблема на июнь не только в отношениях. Продажа квартиры. Я наверное действительно немного черства, это после измены мужа. Сейчас мы в большой ссоре, я очень расстроена. Не знаю что мне делать
Зарина Федорова Профи (632) Во-первых, без паники. Не бывает нерешаемых ситуаций, бывает недостаточно усилий =) Вы не виноваты в своей черствости, ибо это следствие задвинутых подальше проблем, опять таки. Вы не можете заставить себя забыть о чем-то, что сделало вам больно. И вы вроде бы прячете это внутри себя, но оно вылезает в виде неприятных побочек, которые люди обычно зовут скверным характером. И уверяю вас, вам этот склад неприятных спрятанных воспоминаний, приносит куда больше проблем, чем окружающим. Это не ощущается, пока не избавишься от груза проблем. Вы пытаетесь сейчас в своей голове уместить абсолютно все проблемы, но это приведет только к образованию новых.
Остальные ответы
Акуна матата Гуру (3135) 4 года назад
с ним.. ничего не будет...
Человек Загадка Ученик (248) 4 года назад
И вам не хворать. Ревнует...
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
Да ревнует
Однако не все так просто. Воду мутит женщина, которой Вы не по душе. И она имеет на Аскера большое влияние. В т. ч. магическое. Эта женщина всеми силами пытается разрушить ваш союз и у нее это неплохо получается. Обратитесь к практику. Если этого не сделать, Вы останетесь одна
Ли АмУченик (91) 4 года назад
Мать его?
таро ман Гуру (3549) возможно. такую мысль я допускаю