Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетка, а ты можешь понять - кончил мужик или симулирует? Ниврать!

Я вас не звал Мастер (2100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 4 года назад
во-первых небольшая, но всё таки пульсация члена ощущается достаточно хорошо)
во вторых.... в ванную бежать приходится)))))) чтоб шторы не стирать)))))))))
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
смотря как кончает)))) если по капле чот там выдавливается, то конечно нет))) ну скривил рожу значит кончил)))
ИгорьПросветленный (24748) 4 года назад
а у кого рожа и так кривая, то выровнял?
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) ее на другую сторону перекашивает