Ключ от квартиры под ковриком, а когда дома кто то есть, то дверь не закрыта. А вы оставляете ключ под ковриком?

Старая-старая Кляча Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Так раньше делали. Сейчас 25 замков.
Михаил ВасильевичОракул (86106) 4 года назад
КАПИТАЛЛИСТАМ НЕТ ДОВЕРИЯ!!!
Остальные ответы
Ксения Шилова Мудрец (10506) 4 года назад
Никогда так не делала. Это же прямое приглашение обокрасть квартиру
Тася Гуру (3142) 4 года назад
У нас так не делают, но в Польше и Грузии нам так оставляли хозяева с Букинга ключи.
alien agent Мудрец (17843) 4 года назад
В Японии на это свой взгляд. Дом не должен быть совсем не доступен для людей. Мало ли что.
Zert Мудрец (10211) 4 года назад
при совдепе ключ оставляли под ковриком, потому, что что ву нищего нечего было красть.
Русский Искусственный Интеллект (155265) 4 года назад
у нас 5 ключей на семью. у каждого свои ключи
Недедушка Просветленный (36723) 4 года назад
А может вам сказать еще где деньги лежат?
Михаил Васильевич Оракул (86106) 4 года назад
ЭТО ВЫ МАНОХИНУ СКАЖИТЕ!!! ЗДАЛИСЬ ВАМ ЭТИ МАКАРОНЫ!!!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117734) 4 года назад
У нас запасной ключ спрятан в фальшивый камень, а где лежит камень - мы рассказываем только тем кому надо войти в наше отсутствие)))