Приобрел айпи камеру для видеонаблюдение

nabiullin01 Знаток (479), на голосовании 4 года назад
Помогите решить проблему камера показывает розовый цвет изображение, что делать помогите до этого работала показывала, теперь перестала. Вот сама микро камера, может дела в шлейфе или в обьективе, как думаете?
Голосование за лучший ответ
A-Litle Prince Знаток (262) 4 года назад
подключи её к пк и установи нормально драйвера если не "китайка" должна нормально работать
nabiullin01Знаток (479) 4 года назад
Нет я в приложение с телефона сидел и она работала теперь перестала. Значит дело не в обьективе и не шлейфе?
A-Litle Prince Знаток (262) сначала обнови драйвера потом проверь если не пашет то проверь контакты если все ок то просто некачественная работа
nabiullin01Знаток (479) 4 года назад
смысле обновить драйвера на телефоне?
A-Litle Prince Знаток (262) нет. подключи к пк и обнови дрова
Паша Резцов Профи (505) 4 года назад
Для детальной настройки качества изображения IP камеры существует отдельный пункт меню: Параметры изображения, который вызывается из меню Система. Для доступа в него проще всего воспользоваться программой CMS, хотя в WEB-интерфейсе камеры присутствует идентичный пункт.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Переведи в ч/б если и так картинки нет - померла.
Ну если конечно фильтр сам поменять сможешь под микроскопом....)))
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Параметры нужно смотреть...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Сходите в мастерскую, пусть вам там её настроят!
Серега Знаток (311) 4 года назад
ip камера не подключается к компу, это проблема с матрицей или электроникой. настроек изображения у них нет. только ночной дневной режим
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
молоточком по ней постучи,
чтоб ей жизнь мёдом не казалась,
а то, как блондина,
всё в розовом цвете видит...