Мужчина с уважением к женщине?

. Ученик (7), закрыт 4 года назад
Сергей 31.07.1992 к Ирине 14.08.1995 или использует для секса?
Лучший ответ
Avrora Просветленный (25706) 4 года назад
Не вижу уважения. Вижу встречи, в которых каждый сам за себя и каждый получает удовольствие. Здесь секс и желание обладать. При чем встречи тайные.
Елена ПрекраснаяУченик (182) 4 года назад
Аврора, а можете посмотреть вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214795553
.Ученик (7) 4 года назад
А так они муж и жена
Avrora Просветленный (25706) Значит кто-то есть у них на стороне. Надо смотреть подробнее. Тур любовный треугольник падает
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583522) 4 года назад
Какие у вас интересные отношения! А вы что в его постели делаете?
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Для секса 1 раз и все))
О глупостях думаете
.Ученик (7) 4 года назад
Они муж и жена
Наталья Оракул (66651) Я в курсе потому так и ответила