Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам встречались люди, одетые несколько несообразно обстановке))??? И как оно вам ))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Году в 1989 м спускались с ледника Шхельда, все в мыле, идем по каменным нагромождениям, вдоль речушки, у ее истоков, тропка едва заметна, на нас полная выкладка снаряжения, только что каски не одеты, пот ручьями, глаза ест чертова соль... И тут снизу, со стороны альплагеря, нам навстречу, парочка парней, в руках по ледорубу и за плечами по легонькому рюкзачку, видно вышли в радиальный выход (туда и назад) , по ходу югославы... Полностью голые, на ногах трикони ( обитые мет зубами ботинки) , на яйййййййййййййцах эти самые ,,диковинные стринги,, и панамки..)) Зрелище еще то...
Лучший ответ
Чика Искусственный Интеллект (150497) 4 года назад
Зимой прогреваю машину, вдруг задняя дверь открывается и на сидение плюхается совершенно голая девушка в неадекватном состоянии, вызвала 112,увезли (((
Остальные ответы
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112670) 4 года назад
все наверно любовались ими)))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Ага, когда глаза залиты потом и солью, а ноги гудят от усталости )))
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112670) ы)))
юю Искусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Я на Тарханкуте отдыхала, (под скалами у моря), вода питьевая кончилась, надо было идти в ближайшее селение... по пустыне, жара от 60 градусов.. со мной шли два совершенно голых парня с канистрой! И я)))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Аборигены)))) Ты тоже полностью голая ))??
юю Искусственный Интеллект (131937) В трусах... кадр еще тот)) на дне этой канистры (литров на 20/30)оставалось немного спирта... вот был прикол его ждать с открытым ртом... эх, молодость!
просто Леди... Искусственный Интеллект (506334) 4 года назад
Москва, зима, все кутаются, но идет парень в легких брюках и рубашке с коротким рукавом)) все в шоке)
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112670) 4 года назад
он не ночевал дома)))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506334) я его потом еще видела. всегда одет не по сезону, зимой как летом!! так он не ежился))
ГАЛчонок Просветленный (38126) 4 года назад
ага.. видела.. голую даму в калошах.. мне не понравилось.. она забыла костюм погладить.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Фи... у нас в босоножках и куртках ходют и нормально...
Африкана Оракул (87061) 4 года назад
когда то во времена дефицита наши соседи муж с женой приобрели дубленки и в мае в них разгуливали... чтоб все видели...
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 4 года назад
И знали, кого обворовывать )))
Африкана Оракул (87061) Как у тебя мозг интересно работает.. Надо тебе в детективы