Здравствуйте, где я могу купить акции любой компании?

Игорь65 Профи (592), закрыт 4 года назад
Где проще всего и выгоднее всего покупать акции компаний? Ну хочется что бы там были все компании которые продают свои акции... И вообще трудно ли их купить человеку который в этом нечего не понимает....
Лучший ответ
* * Мастер (1233) 4 года назад
можно приобрести через российского брокера.
Брокер сам не продает акции, он лишь предоставляет доступ к торгам на фондовых биржах
т. е., открываете счет у брокера, вносите минимальную сумму (10 000 – 30 000 рублей), устанавливаете торговую систему на компьютер и совершаете сделки.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Любой -- нигде.

Акции торгуются на биржах. На каждой бирже есть свой круг брокеров, которые являются членами биржи и исполняют сделки на этой бирже по указаниям своих клиентов. Соответственно, если Вам нужно приобрести акции какой-то компании, то Вам нужно знать, на какой бирже они торгуются, и открыть счет у брокера, который предоставит Вам доступ к сделкам на этой бирже.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если вы в этом ничего не понимаете, то наверное трудно. Разберитесь, изучите, что такое вообще фондовая биржа, как она работает, что такое брокерская компания и прочее. Любым делом, которым хочешь заниматься, его нужно изучать. Без этого никак.