Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно. Если я сменю пол, какой мужик из меня получится?!

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 4 года назад
Это смотря что пришьют и как стоять будет!
Остальные ответы
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Ты станешь мужчиной, особенно если сменишь на паркет
Похотливый Самец Мастер (1337) 4 года назад
а если мужчина попросит тебя сделать пластику киски) ушить. чтоб потуже была)
что ответишь ему?)
Фрукт Просветленный (45184) 4 года назад
Покажи сисьги и я скажу какой...)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 4 года назад
А где сменишь? Если на кухне - клади плитку? Мастер будешь шо надо... Да и не все мужики могут пол поменять. большинство мастера зовут.