Интерпол больше не ищет Януковича? А шо так? А Порошенко еще не в розыске?

Старая-старая Кляча Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Международная организация уголовной полиции сегодня не разыскивает ни одного из чиновников времен Виктора Януковича, включая самого экс-президента.

3 мая Интерпол сообщил о прекращении розыска экс-президента Виктора Януковича и его сына Александра.

В августе 2014 года президент Петр Порошенко заявлял, что в базе Интерпола - 27 бывших украинских чиновников. Менее чем через три года уже никого из них Интерпол не ищет.

В этом списке были экс-премьер Николай Азаров, бывший секретарь СНБО и экс-глава президентской администрации Андрей Клюев, экс-министры Эдуард Ставицкий, Раиса Богатырева, Сергей Арбузов, Юрий Колобов, Александр Клименко, бывший руководитель государственной компании "Укрспирт" Михаил Лабутин, экс-депутат от Партии регионов Александр Шепелев, бизнесмены и депутаты Сергей Курченко, Сергей Клюев, Юрий Иванющенко.
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 4 года назад
Через пару лет украинцы будут на коленях просить Януковича взят страну в управление!!!
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Прикольно. Интерпол искал Януковича? А в Ростов они не наведывались?
forever youngГуру (2754) 4 года назад
В списках интерпола значился
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361670) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Не смогли найти по домашнему адресу и искали в Лозанне