Некрасивое внутреннее ухо, можно ли пластическую операцию сделать на него ?

... Просветленный (24168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216588) 4 года назад
Сейчас на что угодно можно сделать операцию, главное клинику норм найти и врача чтобы было потом без последствий
*** Искусственный Интеллект (257153) 4 года назад
Внутреннее ухо глубоко в черепе в пирамиде височной кости и его не видать снаружи.
...Просветленный (24168) 4 года назад
Я знаю, но всё равно чувствую себя не комфортно зная что во мне что то не красиво.
Видел его на рентгене.
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Кому видно ваше внутреннее ухо? И с чего вы взяли, что оно некрасивое?
...Просветленный (24168) 4 года назад
Я знаю, но всё равно чувствую себя не комфортно зная что во мне что то не красиво.
Видел его на рентгене.