Есть ли смысл в наших отношениях? Улучшение будут? Полюбят друг друга?

Anastasiia Н Ученик (30), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Анастасия 30.06.85 Дима 18.06.86
Лучший ответ
Avrora Просветленный (25706) 4 года назад
Вроде я уже смотрела вас. Отношения у вас переливаются «из пустого в порожнее», но с его стороны закрадываются постепенно мысли о совместном доме и семье. И чувства к вам определенно есть. Но он эгоист, и человек властный. Хочет, чтобы ему потакали, восхищались. Хочет подчинить вас себе. Ну тип я все решаю и точка. С вашей стороны падают выяснения какие-то, ссоры, мысли о разрыве. Вроде и с сексом все хорошо, но вот надоело положение дел. Вроде и уйти хотите, но он не пускает. Хотя мужчину в ближайшем будущем другого вижу. Взрослого, самостоятельного, состоявшегося с сильной такой мужской энергетикой. У вас с ним общение, взаимный интерес. Итог - каждому воздастся по заслугам. Но в близком времени изменений я не вижу
Anastasiia НУченик (30) 4 года назад
Спасибо большое за ответ, все верно
А уйти хочется из за того что он ни разу не сказал что любит меня, за год
И детей не хочет..
Может все таки, с мужчиной постарше, который опредилился в жизни все получится... я постоянно расстроена, от неуверенности в завтрашнем дне
Avrora Просветленный (25706) Ваш партнёр из тех, кто живет для себя. С вами ему удобно, комфортно. У него проскакивают мысли о семье. И карты говорят, если вы поднажмете, вы добьётесь этого, сдвиньте ситуацию с мертвой точки. Но надо ли оно такое - вам решать. Да и другой мужчина на горизонте
Anastasiia НУченик (30) 4 года назад
Простите Вы случайно не видите это всё будет происходить и встречу другого мужчины в Украине или в Польшу я сейчас в Польше
Anastasiia НУченик (30) 4 года назад
Он бросит в итоге меня?
Hhh AaaaУченик (97) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214821923 посмотрите пожалуйста!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 4 года назад
вот хоть кто то красиво спросил ...жить то как то надо