таблица EXCEL -умножение подскажите

Владимир Бурлаков Знаток (337), закрыт 4 года назад
не могу ни как сообразить - в эксель нужно 1*12 = 12 в этой клетке ставишь 2 = 24 потом 3 и так далее, подскажите не могу ни как разобраться давно делал с подсказкой теперь забыл
Лучший ответ
Kora Luri Мастер (1483) 4 года назад
= "ссылка на ячейку"*12 В ячейке, на которую ссылаетесь ставьте любые цифры Пример: ячейка А2 - цифры ставите, а в В2 пишете =А2*12.
Владимир БурлаковЗнаток (337) 4 года назад
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКИНУТЬ МНЕ ОБРАЗЕЦ ТАКОЙ ТАБЛИЦЫ СПАСИБО !!!
Kora Luri Мастер (1483) ...сейчас попробую
Остальные ответы
Евгений Оракул (57070) 4 года назад
=1*12
Владимир БурлаковЗнаток (337) 4 года назад
мне нужно чтоб в клетках было
Евгений 1 12
Владимир 3 36
=B1*12 =B2*12