Может ли фамилия и имя нести в себе отрицательную энергетику? Мистическая история внутри...

mallina Fion Ученик (95), закрыт 4 года назад
у женщины трагически погибает старший сын в возрасте 7 лет, через какое то время она рожает второго сына и называет его тем же именем, что и первого, спустя годы младший сын в юном возрасте тоже трагически погибает.
В чем причина подобного явления? Проклятие рода или отрицательная энергетика имени и фамилии?
Лучший ответ
V. V. Мастер (1643) 4 года назад
В таких случаях делается диагностика, зачем тыкать пальцем в небо? Это даже может быть кармическая отработка. И родовой негатив не исключен, и то, что имя дали тоже самое. И просто совпадение.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Нельзя называть именем умершего родственника
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Родовое проклятье. Плюс имя повторять нельзя.