Что должно быть .. дозированным в отношениях ?)) не про секс !

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Северин Александр Гуру (3299) 4 года назад
Удары по болевым точкам. В отношениях люди обычно скидывают повседневную броню и подставляют друг-другу мягкие места. Если этим хоть раз воспользоваться в корыстных целях - моментально утрачивается доверие.
Остальные ответы
-_ _- Профи (769) 4 года назад
Совместное заваривание доширака
Данила Франческин Мастер (1388) 4 года назад
Доверие и контроль. Конечно всем хочется, чтобы его любимый человек был верным и всегда был на вашей стороне, но люди к сожалению не идеальны, и иногда вступает в дело известная поговорка «Доверяй но проверяй»
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
где проверки, как результат недоверия, там .. заканчиваются отношения.
Данила Франческин Мастер (1388) Любимому человеку можно многое простить, как и можно убедить его и помочь измениться. Взаимопонимание может наступить не сразу и нелегко, но все же нужно к нему стремиться.