Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эх раз, еще раз, ещё много-много раз) Какие позы для множественных оргазмов вы знаете, очень надо.. спать иду?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137490), закрыт 4 года назад
поделюсь, я знаю - Покатушки и Разводим мосты... не, ну а чо, всегда выручали Разводим мосты;)
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026148) 4 года назад
идешь на кухню.... открываешь холодильник.... берешь кусок докторской колбасы... кладешь его на хлеб.... откусываешь.... и вуаля... получайте удовольствие)))

да, надо спать....
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137490) 4 года назад
придёшь, м... я буду ждать, ты сёдня чой-та про два раза говорила)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026148) давай иди уже, приснюсь через пол часа)))
Остальные ответы
Чика Искусственный Интеллект (150513) 4 года назад
мосты не разводим, мы не Волочкова)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
А теперь- переведи на мой)
А то я смутно представляю себе... Как это)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137490) 4 года назад
щас скину.. знаю, что тебе это надо))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) )Жду))))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Опять ты не то разводишь))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137490) 4 года назад
Людк, ты ж знаешь.. я кроликов на даче развожу, чесна чесна)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
Любимая женщина в помощь))

Для мужчин
Продолжительный оргазм

Существует мнение, что только женщина может испытать продолжительный оргазм, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько эякуляция, -то есть несколько секунд. Однако семяизвержение и оргазм — это разные вещи. То есть, «выбросив семя», мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится пролонгировать половой акт. Суть этого в том, чтобы несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять или прекращать фрикции. Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции — и так несколько раз. Две-три «задержки» продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

Множественный оргазм

Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале полового акта он может испытывать не очень приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе «лежа на боку», так как в ней мышцы таза максимально расслаблены.

Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина должна начать нежно массировать простату (находящуюся между анусом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период — передышку между половыми актами. Таким образом, мужчине практически не нужно «отдыхать» после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а значит, он может испытать несколько оргазмов подряд.

Для женщин
Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины находятся на плечах мужчины.

Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный оргазм, мужчина должен воздействовать членом на точку G и одновременно на область под животом, «массируя» матку.
Источник: sextesy.ru/posts/44861/