Сможет ли Украина справиться с фашизмом у себя самостоятельно?

A B Мудрец (18895), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120258) 4 года назад
Зачем? Столько трудов, столько сил положено...
s a Просветленный (25241) 4 года назад
Маловероятно. Но мы ей швидко допоможем.
Иван Иванов Ученик (89) 4 года назад
Украине конец
Вот так
Скоро будут делить Польшу снова или Белоруссию
volonter 17 Мыслитель (8706) 4 года назад
Ну, если столицей Укропии станет Донецк !
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Где в Украине вы наблюдали фашизм?!

У слова фашизм есть дефиниция:
"ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА, НАПРАВЛЕННАЯ НА МИЛИТАРИЗАЦИЮ, АНТИКАПИТАЛИЗМ, ВОЖДИЗМ, ШОВИНИЗМ, АНТИЛИБЕРАЛИЗМ И ГЕНОЦИД, ПАРАЛЛЕЛЬНО СО СТРЕМЛЕНИЕМ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ".
Елена МолотокМастер (2426) 4 года назад
прям про российцев
Red scorpion Просветленный (30400) Разумеется.
ARROWDARTER aaaМыслитель (6007) 4 года назад
Пользователь "Люблю Украину (improve)" шовинист. Призывал к геноциду русских и евреев.
Лео Емиль Мыслитель (8085) 4 года назад
А где в Украине фашизм ?! Если он практически есть и в России, только разумеется не официально... "Реабилитация" сталинизма в РФ и официально не признание сталинского режима преступным, это разве не фашизм ?! Поскольку Бандера преступник, (боролся) с таким же преступником Сталиным схожими "преступными способами" !?
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 4 года назад
Ахахахахааа. В фашисткой стране президент еврей. Самая фашисткая страна, это Россия!!! Русские это фашисты и шовинисты. Украинцы это нормальные люди, которые хотят жить хорошо.
ARROWDARTER aaaМыслитель (6007) 4 года назад
Заходи в профиль пользователя "Люблю Украину (improve)" и читай. Пока его опять не забанили.
nacjonalistyczne Гуру (4996) 4 года назад
Справляться не с чем, у нас его нет. Вот с фашизмом в России будет трудно справится.
ARROWDARTER aaaМыслитель (6007) 4 года назад
Сказал отрицатель Холокоста и антисемит. Начну борьбу с "фашизмом" с себя.
кот котофеич Оракул (61631) 4 года назад
сама не несмажот ана!!! мазгоу нехватет!!!
ARROWDARTER aaa Мыслитель (6007) 4 года назад
Пока что на маил ру не можем с фашистами справится. Как с русскими так и украинскими. См например ответ номер 5 и 8.